02.04.2025г, "Всероссийская конференция им. Лобачевского", г. Казань.

Победа и грандиозный успех на Всероссийской конференции им. Лобачевского!  г .Казань

Наши талантливые участники:
Мымрина Антонина, Рахмангулова Азиза и Нинилина Ольга, под руководством Елены Петровны Ивановой, успешно прошли оба этапа Конкурса.
На заочном этапе было представлено множество работ, и только 15 лучших из них были допущены к очному этапу в том числе работы Фролова Арсения и Тюлькиной Анастасии, которые также прошли отбор заочного этапа

Мы гордимся тем, что наша команда набрала наибольшее количество баллов и обошли всех участников Конкурса, подтвердили свой высокий уровень подготовки!  Антонина Мымрина стала лауреатом очного этапа в секции "Математическое моделирование и информатика"!

Поздравляем наших победителей и их наставника!!! Оооочень постарались, зажгли яркие звезды на пути к новым открытиям!!! Желаем дальнейшего развития и успехов в проектной деятельности!

1ууу

5ууу

6ууу

7ууу