gerb

МАОУ Средняя общеобразовательная школа № 76

kolokolchik na ros lente

slabovid rosatom росатомвместе up вич лого-ЕГЭ-2020 Год памяти 2020

 

Режим работы школы
Расписание звонков
Расписание уроков
Режим питания
Итоговая аттестация
Олимпиады и конкурсы
Всероссийская олимпиада школьников
Положения олимпиад и конкурсов, результаты
История образовательного учреждения
Фото школы
Инновационная деятельность
Безопасность и профилактика
Безопасность дорожного движения
Информационная безопасность
Здоровье
Профилактика терроризма и экстремизма
Профилактика правонарушений
Гордость школы
Учителя
Ученики
Выпускники
Учителя, имеющие государственные награды
Родительская страница
Профсоюзная страница
Сетевой город
Муниципальные услуги
Полезные ссылки
"Васильевские чтения"
Базовая площадка Дворца Молодежи "Юнотех"
Услуги бассейна
Независимая оценка качества образования
Обращения граждан
Противодействие коррупции
Обращение руководителя
Телефоны доверия
Документы
Антикоррупционное просвещение граждан
Персонифицированное дополнительное образование
Информация для родителей
Нормативно-правовые документы
Школьная служба примирения

Победители призеры олимпиад и конкурсов 2015

Ширинкин Александр

Победитель 16 Всероссийской олимпиады «Созвездие -2015» научно-исследовательских

и учебно-исследовательских проектов (г.Екатеринбург , г. Королев, Московская область),

Лауреат Президентской премии 2015 года по Программе Министерства Образования и науки РФ по поддержке талантливой молодёжи

Диплом за 2 место в секции «Информатика»  IV конкурса исследовательских работ школьников

памяти А.К.Кикоина и И.К.Кикоина СУНЦ УрФУ (г.Екатеринбург)

 

___________________________________________________________________________________________________________ 

 

Чупин Максим

Победитель регионального этапа Третьего международного конкурса юных чтецов «Живая классика»,

Диплом 2 степени  международного конкурса исследовательских

работ и проектов школьников «Дебют в науке» Евразийского экономического Форума,

Диплом за 1 место в Региональном конкурсе юных исследователей природы имени академика

С.С.Шварца г.Екатеринбург),

Грамота Областного экологического форума

 

___________________________________________________________________________________________________________ 

Котельникова Ольга

Победитель  Областного экологического форума,Финалист  Российского национального

юниорского конкурса «Подрост – 2015»,

Грамота за высокий уровень исследовательской работы

Областной научно-практической конференции,

 

Призёр регионального фестиваля-конкурса исследовательских работ «Мир родного Урала»

Екатеринбург,  УрГПУ)

_______________________________________________________________________________________________

Нерезова Юлия

Победитель  заочного регионального этапа  и финалист  Российского национального

 юниорского водного конкурса - 2015.(г.Москва). Призёр  Областного экологического форума