gerb

МАОУ Средняя общеобразовательная школа № 76

kolokolchik na ros lente

slabovid rosatom росатомвместе up вич лого-ЕГЭ-2020

Режим работы школы
Расписание звонков
Расписание уроков
Режим питания
Итоговая аттестация
Олимпиады и конкурсы
Всероссийская олимпиада школьников
Положения олимпиад и конкурсов, результаты
История образовательного учреждения
Фото школы
Инновационная деятельность
Безопасность и профилактика
Безопасность дорожного движения
Информационная безопасность
Здоровье
Профилактика терроризма и экстремизма
Профилактика правонарушений
Гордость школы
Учителя
Ученики
Выпускники
Учителя, имеющие государственные награды
Родительская страница
Профсоюзная страница
Сетевой город
Муниципальные услуги
Полезные ссылки
"Васильевские чтения"
Базовая площадка Дворца Молодежи "Юнотех"
Услуги бассейна
Независимая оценка качества образования
Обращения граждан
Противодействие коррупции
Обращение руководителя
Телефоны доверия
Документы
Антикоррупционное просвещение граждан
Персонифицированное дополнительное образование
Информация для родителей
Нормативно-правовые документы
Школьная служба примирения

Победители и призеры олимпиад и конкурсов 2018, 2019

Сагитова Влада

Призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии

Победитель Всесибирской олимпиады по биологии

Призер Санкт-петербургской открытой олимпиады «Путь в медицину»

Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии

Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии

Дважды прошла конкурсный отбор и обучение во Всероссийском центре «Сириус» по биологии и биомедицине

Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии

В составе команды - Призер городского интеллектуального турнира по химии для учеников 10-х классов «Своя игра»

Стипендиат главы городского округа «Город Лесной» на 2018-2019 учебный год в области образования

Учителя, подготовившие Владу: Лобанова Т.В., Мызникова Г.А.

__________________________________________________________________________________________________

Ивлева Екатерина

Призер областного этапа Всероссийского конкурса достижений талантливой молодёжи

«Национальное достояние России»

Призер муниципального этапа научно-практической конференции школьников в секции «Социально-экономическая»

Призер муниципального этапа научно-практической конференции в секции «Точные науки (математика)»

Призер городского конкурса мультимедийных проектов в номинации «Видео»

Активный участник городских и школьных торжественных мероприятий.

Стипендиат главы городского округа «Город Лесной» на 2018-2019 учебный год в области образования.

Учителя, подготовившие Екатерину: Иванова Е.П., Королева Н.А.

__________________________________________________________________________________________________

Королев Ярослав

Призер 19-ой Всероссийской олимпиады учебных и научно-исследовательских проектов детей и молодежи «Созвездие - 2018» в номинации «Программирование».

Победитель проектной инженерной смены «Юниоры AtomSkills», 2018

Победитель муниципального этапа научно-практической конференции школьников в секции «Информационные технологии», 2018

Призер Вероссийской конференции «Юные техники и изобретатели 2018» в номинации «Социальные инновации, популяризация науки». Организатор Государственная Дума Российской Федерации.

Стипендиат главы городского округа «Город Лесной» на 2018-2019 учебный год в области образования.

Победитель XV очного Всероссийского молодежного фестиваля «МЕНЯ ОЦЕНЯТ В XXI ВЕКЕ». Организатор Государственная Дума федерального собрания РФ национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России «Интеграция», 2018

Учитель, подготовивший Ярослава: Иванова Е.П.

________________________________________________________________________________________________

Мохов Денис

Лауреат Всероссийского конкурса реализованных проектов Заповедные острова России, Международного слёта Друзей заповедных островов в Хакасии,

Лучшая исследовательская работаМежрегиональной научно-практической конференции «Урал: природа, история, культура, секции «Биологические и экологические исследования»

ПобедительОбластной научно-практической конференции школьников «На пути к познанию. Малая инженерно-технологическая академия» в секции: биология, анатомия и физиология, генетика

Призер муниципального этапа научно-практической конференции в секции Эколого-биологическая

В составе команды - Победитель Областного конкурса лучших географических классов «Открытие» Большого географического фестиваля «Моя Земля»

Стипендиат главы городского округа «Город Лесной» на 2018-2019 учебный год в области образования.

Учителя, подготовивший Дениса: Гутникова Е.В., Лобанова Т.В.

Победители призеры олимпиад и конкурсов 2015

Ширинкин Александр

Победитель 16 Всероссийской олимпиады «Созвездие -2015» научно-исследовательских

и учебно-исследовательских проектов (г.Екатеринбург , г. Королев, Московская область),

Лауреат Президентской премии 2015 года по Программе Министерства Образования и науки РФ по поддержке талантливой молодёжи

Диплом за 2 место в секции «Информатика»  IV конкурса исследовательских работ школьников

памяти А.К.Кикоина и И.К.Кикоина СУНЦ УрФУ (г.Екатеринбург)

 

___________________________________________________________________________________________________________ 

 

Чупин Максим

Победитель регионального этапа Третьего международного конкурса юных чтецов «Живая классика»,

Диплом 2 степени  международного конкурса исследовательских

работ и проектов школьников «Дебют в науке» Евразийского экономического Форума,

Диплом за 1 место в Региональном конкурсе юных исследователей природы имени академика

С.С.Шварца г.Екатеринбург),

Грамота Областного экологического форума

 

___________________________________________________________________________________________________________ 

Котельникова Ольга

Победитель  Областного экологического форума,Финалист  Российского национального

юниорского конкурса «Подрост – 2015»,

Грамота за высокий уровень исследовательской работы

Областной научно-практической конференции,

 

Призёр регионального фестиваля-конкурса исследовательских работ «Мир родного Урала»

Екатеринбург,  УрГПУ)

_______________________________________________________________________________________________

Нерезова Юлия

Победитель  заочного регионального этапа  и финалист  Российского национального

 юниорского водного конкурса - 2015.(г.Москва). Призёр  Областного экологического форума

Успех года 2012/2013

Владислав Ширинкин

Победитель областного этапа защиты исследовательских проектов "Юные интеллектуалы Среднего Урала", лауреат премии Губернатора Свердловской области.

Победители и призеры олимпиад и конкурсов 2011,2012,2013

Сумарокова Любовь

Призер регионального тура Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре. 

Гернер Екатерина

Лауреат премии губернатора Свердловской области (2011 год)

Лауреат премии президента РФ

Победитель регионального тура Всероссийской олимпиады школьников по биологии и экологии(2011, 2012, 2013)

Призер Всероссийской олимпиады школьников по экологии (2012 год).

Мы гордимся

Мы гордимся тем, что по предметным олимпиадам учащимися школы №76 завоевано на городском уровне 60 призовых мест (в прошлом году 54). Анализ качества подготовки к олимпиадам по предметам показывает, что самое высокое качество по немецкому языку и биологии ( Т.Г. Лёвкина и Т.В. Лобанова) В целом, рейтинг предметов по призовым местам на муниципальном уровне такой: немецкий язык -11, биология – 7, обслуживающий труд – 6, физкультура – 6, экология – 5, Физика – 4, обществознание -4, литература – 3, английский язык – 3, русский язык – 2 и др. Лучшие результаты на муниципальном уровне показали параллели 8, 9, 10 классов.

Мы гордимся победами наших школьников на региональном и всероссийском уровне. На региональном уровне ученицы Гернер Е. (по биологии, экологии) и Сумарокова Л. (по физкультуре) завоевали призовые места. Гернер Екатерина (ученица 10 «А» класса) приняла участие во Всероссийском этапе олимпиад по биологии и экологии. Она стала призёром Всероссийского этапа олимпиад по экологии.

Мы гордимся тем, что за последние пять лет четыре ученицы Лобановой Т.В. стали призёрами Всероссийских олимпиад по экологии, 5 учениц школы (О. Мочалова, Д.Рязанова, А.Котельникова, А. Денисенкова, Е. Гернер) удостоены Президентской премии. В 2010-2012 годах ученицы школы Денисенкова А. и Гернер Е. стали лауреатами Премии Губернатора Свердловской области. В 2013 году учащийся школы Ширинкин Владислав стал лауреатом Премии Губернатора Свердловской области.