gerb

МАОУ Средняя общеобразовательная школа № 76

Мы в  vk 

kolokolchik na ros lente

slabovid rosatom росатомвместе up вич

Сведения об образовательной организации
История образовательного учреждения
Фото школы
Режим работы школы
Расписание звонков
Расписание уроков
Режим питания
Образовательные стандарты
Учебная деятельность
Учебно-исследовательская деятельность
Электронные образовательные ресурсы
Итоговая аттестация
Олимпиады и конкурсы
Всероссийская олимпиада школьников
Положения олимпиад и конкурсов
Инновационная деятельность
Безопасность и профилактика
Безопасность дорожного движения
Информационная безопасность
Здоровье
Экспедиционная летопись
Школьный музей
О музее
Экскурсии
Лесной - жемчужина Урала
Моя родина - Россия
Великий подвиг Ленинграда
Урал - опорный край державы
План работы школьного музея
Газета "РИТМ"
Педагогическая мастерская
Методическая работа
Рабочие программы по предметам
Аттестация педагогических кадров
Гордость школы
Учителя
Ученики
Выпускники
Учителя, имеющие государственные награды
Родительская страница
Профсоюзная страница
Сетевой город
Муниципальные услуги
Гостевая книга
Полезные ссылки
Школа Росатома
"Васильевские чтения"
Услуги бассейна
Независимая оценка качества образования

Успех года 2017-2018

Сагитова

Сагитова Влада

Призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии

Победитель Всесибирской олимпиады по биологии

Призер Санкт-петербургской открытой олимпиады «Путь в медицину»

Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии

Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии

Дважды прошла конкурсный отбор и обучение во Всероссийском центре «Сириус» по биологии и биомедицине

Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии

В составе команды - Призер городского интеллектуального турнира по химии для учеников 10-х классов «Своя игра»

Стипендиат главы городского округа «Город Лесной» на 2018-2019 учебный год в области образования

Учителя, подготовившие Владу: Лобанова Т.В., Мызникова Г.А.

_______________________________________________________________________________________________________

Ивлева

Ивлева Екатерина

Призер областного этапа Всероссийского конкурса достижений талантливой молодёжи

«Национальное достояние России»

Призер муниципального этапа научно-практической конференции школьников в секции «Социально-экономическая»

Призер муниципального этапа научно-практической конференции в секции «Точные науки (математика)»

Призер городского конкурса мультимедийных проектов в номинации «Видео»

Активный участник городских и школьных торжественных мероприятий.

Стипендиат главы городского округа «Город Лесной» на 2018-2019 учебный год в области образования.

Учителя, подготовившие Екатерину: Иванова Е.П., Королева Н.А.

_______________________________________________________________________________________________________

Ярослав

Королев Ярослав

Призер 19-ой Всероссийской олимпиады учебных и научно-исследовательских проектов детей и молодежи «Созвездие - 2018» в номинации «Программирование».

Победитель проектной инженерной смены «Юниоры AtomSkills», 2018

Победитель муниципального этапа научно-практической конференции школьников в секции «Информационные технологии», 2018

Призер Вероссийской конференции «Юные техники и изобретатели 2018» в номинации «Социальные инновации, популяризация науки». Организатор Государственная Дума Российской Федерации.

Стипендиат главы городского округа «Город Лесной» на 2018-2019 учебный год в области образования.

Победитель XV очного Всероссийского молодежного фестиваля «МЕНЯ ОЦЕНЯТ В XXI ВЕКЕ». Организатор Государственная Дума федерального собрания РФ национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России «Интеграция», 2018

Учитель, подготовивший Ярослава: Иванова Е.П.

_________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Мохов

Мохов Денис

Лауреат Всероссийского конкурса реализованных проектов Заповедные острова России, Международного слёта Друзей заповедных островов в Хакасии,

Лучшая исследовательская работаМежрегиональной научно-практической конференции «Урал: природа, история, культура, секции «Биологические и экологические исследования»

ПобедительОбластной научно-практической конференции школьников «На пути к познанию. Малая инженерно-технологическая академия» в секции: биология, анатомия и физиология, генетика

Призер муниципального этапа научно-практической конференции в секции Эколого-биологическая

В составе команды - Победитель Областного конкурса лучших географических классов «Открытие» Большого географического фестиваля «Моя Земля»

Стипендиат главы городского округа «Город Лесной» на 2018-2019 учебный год в области образования.

Учителя, подготовивший Дениса: Гутникова Е.В., Лобанова Т.В.